Céaux-d'Allègre, Haute-Loire (43)
25 juin 2024
49 m² · 2 pièces · terrain 13297 m²
26 250 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
536 €/m²
440 Rue Du Lac
180 m² · 4 pièces · terrain 970 m²
3930 Rte De La Gare
60 m² · 3 pièces · terrain 319 m²
306 Rue Centrale
86 m² · 3 pièces · terrain 365 m²
Céaux-d'Allègre
Médiane : 491,07 €/m²
Haute-Loire
Département (43)