Brullioles, Rhône (69)
5 décembre 2025
120 m² · 4 pièces · terrain 1956 m²
317 800 €
2 648 €/m²
5257 Res Les Lavandieres
78 m² · 3 pièces
30 Rue De La Chapelle
42 m² · 2 pièces
225 Che Des Fayes
202 m² · 6 pièces · terrain 13420 m²
Brullioles
Médiane : 2 107,14 €/m²
Rhône
Département (69)