Brouvelieures, Vosges (88)
11 décembre 2025
90 m² · 4 pièces · terrain 320 m²
117 700 €
1 308 €/m²
16 Rue Du Haut Du Chaine
85 m² · 6 pièces · terrain 920 m²
21 Rue De La Gare
108 m² · 5 pièces · terrain 863 m²
13 Rue Du Feigneux
80 m² · 6 pièces · terrain 848 m²