Bresles, Oise (60)
19 décembre 2025
55 m² · 2 pièces · terrain 359 m²
75 625 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 375 €/m²
47 Rue Pierre Demeru
83 m² · 3 pièces · terrain 153 m²
15 Pl Du 11 Novembre 1918
98 m² · 4 pièces · terrain 208 m²
25 Rue Grault
65 m² · 4 pièces · terrain 405 m²