Brée, Mayenne (53)
28 juillet 2025
96 m² · 5 pièces · terrain 276 m²
79 500 €
828 €/m²
7 Rue Saint Gervais
95 m² · 4 pièces · terrain 610 m²
3 Rue Saint Gervais
85 m² · 4 pièces · terrain 1193 m²
80 Che De La Chenaie
123 m² · 5 pièces · terrain 6650 m²