Bouvines, Nord (59)
3 novembre 2025
116 m² · 4 pièces · terrain 405 m²
394 000 €
3 397 €/m²
212 Rue Felix Dehau
162 m² · 7 pièces · terrain 419 m²
110 Vc Brunehaut
114 m² · 6 pièces · terrain 374 m²
420C Rue Felix Dehau
145 m² · 5 pièces · terrain 390 m²