1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Drôme
  4. Bourg-lès-Valence
  5. 4 Av Jean Moulin
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

4 Av Jean Moulin

Bourg-lès-Valence, Drôme (26)

47
Surface
47 m² Carrez
2
Pièces
1 747
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 20 février 2020

    47 · 2 pièces

    82 100 €

    1 747 €/m²