Bouhans-et-Feurg, Haute-Saône (70)
31 juillet 2017
94 m² · 5 pièces · terrain 1975 m²
154 350 €
1 642 €/m²
6 Rue Du Faubourg Saint Antoine
111 m² · 3 pièces · terrain 1070 m²
6B Rue Des Vignes (Feurg)
94 m² · 4 pièces · terrain 9573 m²
30 Gr Grande Rue
136 m² · 6 pièces · terrain 470 m²