Bons-Tassilly, Calvados (14)
30 mai 2025
92 m² · 5 pièces · terrain 2461 m²
216 000 €
2 348 €/m²
36 Imp De La Forge
137 m² · 5 pièces · terrain 2338 m²
61 Rue Du Regiment De Maisonneuve
80 m² · 4 pièces · terrain 2032 m²
120 Rue Du Village
153 m² · 7 pièces · terrain 2412 m²