Bonnard, Yonne (89)
8 septembre 2025
80 m² · 4 pièces · terrain 1202 m²
160 711 €
2 009 €/m²
7 Rue De La Fontaine St Martin
105 m² · 4 pièces · terrain 200 m²
43A Rte De La Gare
108 m² · 6 pièces · terrain 1689 m²
14 Rue Mozart
99 m² · 5 pièces · terrain 836 m²