Boissy-le-Sec, Essonne (91)
27 avril 2016
176 m² · 4 pièces
160 700 €
913 €/m²
5B Rue Des Puits
78 m² · 2 pièces · terrain 1486 m²
8 Rue De La Renarde
167 m² · 4 pièces · terrain 484 m²
6 Rue Des Chataigners
123 m² · 5 pièces · terrain 974 m²
Boissy-le-Sec
Médiane : 1 704,34 €/m²
Essonne
Département (91)