Blainville-sur-Orne, Calvados (14)
10 décembre 2024
153 m² · 7 pièces · terrain 2412 m²
185 179 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 210 €/m²
3 Rue De La Bisquine
38 m² · 2 pièces
4 Rue Abeille Des Flandres
43 m² · 2 pièces
23 Rue Des Embruns
76 m² · 4 pièces · terrain 235 m²
Blainville-sur-Orne
Médiane : 2 669,97 €/m²
Calvados
Département (14)