Biziat, Ain (01)
24 juin 2025
76 m² · 4 pièces · terrain 1998 m²
83 350 €
1 097 €/m²
5083 Le Bourg
131 m² · 4 pièces · terrain 1029 m²
2690 Rte De Retissinge
129 m² · 4 pièces · terrain 2233 m²
625 Rte Des Servettes
134 m² · 4 pièces · terrain 2602 m²