Beuvillers, Calvados (14)
27 décembre 2022
62 m² · 4 pièces · terrain 1764 m²
125 494 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 024 €/m²
14 Che Du Lieu Galant
70 m² · 3 pièces · terrain 3704 m²
24 Imp Lionel Doray
65 m² · 4 pièces · terrain 462 m²
15 Che Des Loges
100 m² · 4 pièces · terrain 5052 m²