Beuvillers, Calvados (14)
18 septembre 2024
21 m² · 1 pièce · terrain 1430 m²
7 609 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
362 €/m²
14 Che Du Lieu Galant
70 m² · 3 pièces · terrain 3704 m²
24 Imp Lionel Doray
65 m² · 4 pièces · terrain 462 m²
15 Che Des Loges
100 m² · 4 pièces · terrain 5052 m²