Béard, Nièvre (58)
1 juillet 2025
77 m² · 4 pièces · terrain 2385 m²
112 000 €
1 455 €/m²
43 Rte Departementale 981
116 m² · 4 pièces · terrain 2654 m²
4 Rte De Druy
75 m² · 4 pièces · terrain 1391 m²
1 Rte De La Repinerie
97 m² · 4 pièces · terrain 2653 m²