Bardouville, Seine-Maritime (76)
16 décembre 2025
103 m² · 5 pièces · terrain 890 m²
206 800 €
2 008 €/m²
1 Lot Les Cachins
143 m² · 6 pièces · terrain 2324 m²
402 Lot Les Cachins
80 m² · 5 pièces · terrain 1049 m²
12 Rue De L'Ecole
70 m² · 2 pièces · terrain 1571 m²