Bailleul-sur-Thérain, Oise (60)
27 juin 2025
123 m² · 3 pièces · terrain 1044 m²
218 000 €
1 772 €/m²
15 Rue De Villers Saint Sepulcre
63 m² · 3 pièces · terrain 403 m²
58 Rue Du General Leclerc
80 m² · 4 pièces · terrain 1203 m²
55 Rue Du General Leclerc
68 m² · 3 pièces · terrain 637 m²