Bagnols, Rhône (69)
8 novembre 2024
210 m² · 8 pièces · terrain 277 m²
118 364 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
564 €/m²
899 Rte De La Goutte Bois Dieu
120 m² · 4 pièces · terrain 2360 m²
2058 Rte De Tarare
120 m² · 5 pièces · terrain 765 m²
150 Rte De Chambonne
93 m² · 4 pièces · terrain 2520 m²