Avrigny, Oise (60)
2 octobre 2025
110 m² · 3 pièces · terrain 639 m²
285 400 €
2 595 €/m²
173 Rue Du Tour De Ville
110 m² · 5 pièces · terrain 625 m²
34 Rue De L'Eglise
136 m² · 5 pièces · terrain 782 m²
211 Rue Du Tour De Ville
72 m² · 4 pièces · terrain 1165 m²