Aux Marais, Oise (60)
15 février 2023
97 m² · 5 pièces · terrain 8444 m²
6 123 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
63 €/m²
81 Rte De Gisors
52 m² · 3 pièces · terrain 482 m²
375 Grande Rue D Aux Marais
55 m² · 1 pièce · terrain 1415 m²
39 Rue De L Eglise
88 m² · 3 pièces · terrain 556 m²