Aurillac, Cantal (15)
15 janvier 2025
90 m² · 4 pièces
148 450 €
1 649 €/m²
14 Rue Du Frere Amance
86 m² · 3 pièces · terrain 50 m²
58 Av De La Republique
184 m² · 6 pièces
6 Rue Victor Hugo
29 m² · 2 pièces
Aurillac
Médiane : 1 370,97 €/m²
Cantal
Département (15)