Aurillac, Cantal (15)
13 avril 2024
91 m² · 4 pièces · terrain 357 m²
64 425 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
708 €/m²
14 Rue Du Frere Amance
86 m² · 3 pièces · terrain 50 m²
58 Av De La Republique
184 m² · 6 pièces
6 Rue Victor Hugo
29 m² · 2 pièces
Aurillac
Médiane : 1 370,97 €/m²
Cantal
Département (15)