Aubonne, Doubs (25)
16 décembre 2025
80 m² · 2 pièces · terrain 5009 m²
14 387 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
180 €/m²
3 Rue Du Haut
95 m² · 4 pièces · terrain 847 m²
1 Rue De La Forge
90 m² · 4 pièces
11 Rue De Tartre Buhin
105 m² · 4 pièces · terrain 884 m²
Aubonne
Médiane : 1 273,89 €/m²
Doubs
Département (25)