Aubencheul-aux-Bois, Aisne (02)
20 juin 2014
105 m² · 4 pièces · terrain 4389 m²
48 000 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
457 €/m²
2 Rue D En Haut
100 m² · 5 pièces · terrain 1622 m²
15 Rue Principale
181 m² · 6 pièces · terrain 3124 m²
20 Rue Principale
85 m² · 2 pièces · terrain 772 m²
Aubencheul-aux-Bois
Médiane : 939,23 €/m²
Aisne
Département (02)