Assé-le-Boisne, Sarthe (72)
6 juin 2025
160 m² · 4 pièces · terrain 2546 m²
184 500 €
1 153 €/m²
5 Les Epinettes
99 m² · 6 pièces · terrain 1977 m²
4 Rue De La Madeleine
90 m² · 4 pièces · terrain 3864 m²
1 Le Rocher Houx
220 m² · 5 pièces · terrain 23828 m²