Arnay-sous-Vitteaux, Côte-d'Or (21)
28 décembre 2017
68 m² · 2 pièces · terrain 976 m²
61 648 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
907 €/m²
5060 Le Village
52 m² · 3 pièces · terrain 617 m²
5050 Le Foulon
69 m² · 2 pièces · terrain 1172 m²
5023 Le Village
65 m² · 3 pièces · terrain 164 m²
Arnay-sous-Vitteaux
Médiane : 289,86 €/m²
Côte-d'Or
Département (21)