Arcey, Doubs (25)
24 juillet 2025
156 m² · 7 pièces · terrain 720 m²
170 900 €
1 096 €/m²
11 Rue Des Chenes
101 m² · 5 pièces · terrain 4646 m²
29 Rue De Montbeliard
78 m² · 3 pièces · terrain 1865 m²
2 Imp Des Oeillets
80 m² · 5 pièces · terrain 710 m²