Anglès, Tarn (81)
6 octobre 2025
50 m² · 2 pièces · terrain 2524 m²
17 917 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
358 €/m²
434 Che De Campmarty
230 m² · 9 pièces · terrain 119345 m²
43 Rue Des Tilleuls
115 m² · terrain 154 m²
5015 Rue De L'Etoile
132 m² · 6 pièces · terrain 313 m²
Anglès
Médiane : 1 499,56 €/m²
Tarn
Département (81)