Andeville, Oise (60)
30 juillet 2019
73 m² · 5 pièces · terrain 547 m²
153 000 €
2 096 €/m²
2 Rue De L Abbe Gueulle
111 m² · 4 pièces · terrain 240 m²
1 Rue Du Bois
91 m² · 4 pièces · terrain 227 m²
3 Rue Des Rouges Gorges
111 m² · 5 pièces · terrain 514 m²