Allonville, Somme (80)
19 octobre 2021
176 m² · 7 pièces · terrain 3555 m²
414 683 €
2 356 €/m²
26 Grande Rue
114 m² · 5 pièces · terrain 524 m²
25 Rue Du Petit Camon
137 m² · 4 pièces · terrain 1289 m²
14 Che Saint Jean
93 m² · 5 pièces · terrain 1760 m²
Allonville
Médiane : 1 985,26 €/m²
Somme
Département (80)