Sellières, Jura (39)
3 septembre 2025
68 m² · 2 pièces · terrain 232 m²
61 890 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
910 €/m²
23 Rue Des Deux Ponts
153 m² · 7 pièces · terrain 317 m²
3 Imp Des Vergers
90 m² · 4 pièces · terrain 672 m²
3 Rue D Osse
80 m² · 1 pièce · terrain 104 m²
Sellières
Médiane : 1 052,29 €/m²
Jura
Département (39)