Saint-Samson-de-la-Roque, Eure (27)
28 mai 2025
122 m² · 6 pièces · terrain 1201 m²
256 460 €
2 102 €/m²
4 Che Du Tedril
116 m² · 5 pièces · terrain 10625 m²
5 Rte Du Phare
87 m² · 4 pièces · terrain 2417 m²
18 Rte Du Phare
84 m² · 3 pièces
Saint-Samson-de-la-Roque
Médiane : 1 866,67 €/m²
Eure
Département (27)