Saint-Léger-sur-Sarthe, Orne (61)
3 mars 2023
78 m² · 4 pièces · terrain 69946 m²
88 190 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 131 €/m²
3560 Rte De Poeley
103 m² · 5 pièces · terrain 13553 m²
650 Rte Du Moulin
162 m² · 4 pièces · terrain 459649 m²
130 Imp Du Bosquet
125 m² · 4 pièces · terrain 57314 m²