Saint-Germain-sur-Avre, Eure (27)
10 octobre 2025
184 m² · 5 pièces · terrain 2495 m²
509 100 €
2 767 €/m²
21 Rue De France
150 m² · 6 pièces · terrain 981 m²
1 Che Des Graviers
101 m² · 5 pièces · terrain 850 m²
5 Rue Rene Quesney
124 m² · 5 pièces · terrain 1713 m²