Saint-Christophe-de-Chaulieu, Orne (61)
29 septembre 2025
130 m² · 6 pièces · terrain 3333 m²
227 700 €
1 752 €/m²
36 La Basse Fremondiere
72 m² · 3 pièces · terrain 9023 m²
45A La Haute Fremondiere
98 m² · 4 pièces · terrain 7055 m²
10 Le Champ Herbulet
99 m² · 6 pièces · terrain 3000 m²