Rougemontier, Eure (27)
12 septembre 2014
152 m² · 5 pièces · terrain 1338 m²
182 000 €
1 197 €/m²
19 Rue De Luzenac
83 m² · 4 pièces · terrain 250 m²
1 Rte De Hauville
72 m² · 4 pièces · terrain 3299 m²
18 Rue De La Mare De La Ville
95 m² · 4 pièces · terrain 444 m²