Pretin, Jura (39)
8 juillet 2025
115 m² · 7 pièces · terrain 1025 m²
158 400 €
1 377 €/m²
32 Rue De L'Eglise
150 m² · 4 pièces · terrain 1352 m²
33 Rue De La Faviere
120 m² · 4 pièces · terrain 1371 m²
28 Rue De La Source
69 m² · 2 pièces · terrain 445 m²