Port-Mort, Eure (27)
12 novembre 2025
60 m² · 4 pièces · terrain 583 m²
147 727 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 462 €/m²
22 Rue De La Mi Voie
50 m² · 2 pièces · terrain 2275 m²
4 Rue Du Barrage
180 m² · 6 pièces · terrain 1784 m²
59 Gr Grande Rue
150 m² · 8 pièces · terrain 8552 m²