Neuville-sur-Authou, Eure (27)
29 mai 2024
47 m² · 2 pièces · terrain 8753 m²
23 935 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
509 €/m²
68F Rue De L'Eglise
99 m² · 4 pièces · terrain 873 m²
1 Rte Du Mesnil
112 m² · 6 pièces · terrain 451588 m²
6 Rue Du Village
336 m² · 4 pièces · terrain 14666 m²