Montabard, Orne (61)
17 juin 2024
47 m² · 3 pièces · terrain 948 m²
58 750 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 250 €/m²
1042 Rte De La Pinsonniere
47 m² · 1 pièce · terrain 1160 m²
278 Imp Du Grand Chemin
165 m² · 7 pièces · terrain 790 m²
537 Rte De Clinchamps
150 m² · 5 pièces · terrain 128 m²