Les Hogues, Eure (27)
9 avril 2019
92 m² · 4 pièces · terrain 1662 m²
176 500 €
1 918 €/m²
2 Rue Du Lavoir
99 m² · 4 pièces · terrain 2290 m²
37 Rue Sainte Honorine
130 m² · 4 pièces · terrain 4596 m²
23 Cour Carentan
71 m² · 3 pièces · terrain 582 m²
Les Hogues
Médiane : 1 888,54 €/m²
Eure
Département (27)