Le Villey, Jura (39)
25 mars 2019
133 m² · 4 pièces · terrain 896 m²
9 194 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
69 €/m²
9 Rue Du Moulin
106 m² · 4 pièces · terrain 10849 m²
13 Rue De La Saugiere
80 m² · 3 pièces · terrain 1535 m²
1 Rue De L'Ecole
77 m² · 2 pièces · terrain 5145 m²
Le Villey
Médiane : 1 917,29 €/m²
Jura
Département (39)