Le Plessis-Hébert, Eure (27)
17 novembre 2025
39 m² · 3 pièces · terrain 735 m²
51 316 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 316 €/m²
81B Les Courtils
70 m² · 4 pièces
13 Rue De La Mare Du Four
95 m² · 4 pièces · terrain 1160 m²
3 Rue De La Louvetiere
100 m² · 4 pièces · terrain 225 m²
Le Plessis-Hébert
Médiane : 2 181,82 €/m²
Eure
Département (27)