Houlbec-Cocherel, Eure (27)
20 avril 2018
69 m² · 3 pièces
28 543 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
414 €/m²
11 Rue De La Cote Aux Brebis
205 m² · 5 pièces · terrain 13252 m²
111A Le Bas Houlbec
120 m² · 4 pièces · terrain 873 m²
11B Rte De Gaillon
120 m² · 4 pièces · terrain 2690 m²