Houetteville, Eure (27)
1 avril 2017
58 m² · 3 pièces · terrain 1810 m²
126 000 €
2 172 €/m²
2 Rue De La Petite Vallee
25 m² · 1 pièce · terrain 921 m²
1 Rte De Louviers
92 m² · 3 pièces · terrain 2824 m²
9 Rue De La Chapelle
80 m² · 3 pièces · terrain 1307 m²