Fleuriel, Allier (03)
23 août 2021
72 m² · 2 pièces · terrain 160 m²
73 846 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 026 €/m²
11 Che Du Pavillon
60 m² · 2 pièces · terrain 3240 m²
34 Rte De Chantelle
45 m² · 2 pièces · terrain 3533 m²
2 Che Des Grandes Bonnes
88 m² · 3 pièces · terrain 1555 m²
Fleuriel
Médiane : 1 114,39 €/m²
Allier
Département (03)