Étrépagny, Eure (27)
27 décembre 2016
77 m² · 3 pièces
88 000 €
1 143 €/m²
9 Le Clos Des Epis
125 m² · 5 pièces · terrain 504 m²
4 Rue Turgot
68 m² · 2 pièces · terrain 176 m²
16 Le Clos Des Epis
88 m² · 5 pièces · terrain 617 m²
Étrépagny
Médiane : 1 948,53 €/m²
Eure
Département (27)