1. France
  2. Normandie
  3. Eure
  4. Étrépagny
  5. 12 Rue Saint Maur
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 4 pièces

12 Rue Saint Maur

Étrépagny, Eure (27)

99
Surface
99 m² Carrez
4
Pièces
15
Terrain
1 030
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 3 juillet 2014

    99 · 4 pièces · terrain 15

    102 000 €

    1 030 €/m²