Écouves, Orne (61)
18 juillet 2025
92 m² · 5 pièces
62 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
679 €/m²
6 Rue Du Foyer Rural
73 m² · 4 pièces · terrain 721 m²
14 Rue Des Marronniers
98 m² · 5 pièces · terrain 709 m²
7 All Des Thuyas
137 m² · 8 pièces · terrain 1226 m²